Стрейч-пленка: особенности и достоинства

В настоящее время использование стрейч-пленки, сделанной из поливинилхлорида,- это весьма популярный способ упаковки товаров. Изделия применяются в разнообразных сферах промышленности, они защищают напитки, мебель, а также бумажную продукцию от случайных механических повреждений. Приобрести стрейч-пленку http://77bit.ru/products/stretch можно практически в каждом крупном городе.

Чем интересен упаковочный материал?

Стоит рассмотреть основные достоинства:

  • Возможность предрастяжения изделия. Это позволяет существенно экономить на материале, так как он увеличивается до трехсот процентов. Следует отметить, что изменения по ширине составляют не более 10%.
  • Прочность фиксации. После растяжения стрейч-пленка сживается. Любая деформация приводит к стремлению сохранить изначальный внешний вид. Это позволяет упаковке надежно располагаться на товаре.
  • Мягкость. Данная особенность позволяет использовать пленку с хрупкими грузами. Это могут быть предметы мебели, картины, сервизы и многое другое. Материал защитит от пыли и случайных царапин.
  • Прозрачность. Покупатель имеет возможность посмотреть на товар, не подвергая нарушению упаковку. Во время перевозки можно контролировать содержимое.
  • Простота использования. Стрейч-пленку можно накладывать как с помощью специальных машин, так и ручным способом.

Следует отметить, что во время упаковки вещей слои склеиваются друг с другом. Это обеспечивает герметичность, а также защищает товар от негативных факторов окружающей среды. Приобретать стрейч-пленку нужно у тех продавцов, которые имеют положительную репутацию на рынке. Купить машины для упаковки длинномерных изделий в стрейтч-пленку http://labelpack.ru/gorizontalnye-upakovshhiki/

Просмотров: 4040

Дата: Среда, 22 Марта 2017

Статьи